Главная О компании Новости Как выглядят приусадебные участки российских звезд

Как выглядят приусадебные участки российских звезд

Дата публикации: 25.05.2022

Плитка Яны Рудковской - новости и статьи Монолит-Т

Яна Рудковская часто показывает изменения, которые вносит в ландшафт приусадебного участка своего дома. Продюсер предпочитает обновлять сад хотя бы раз в сезон. Прошлым летом звезда наконец достроила гостевой дом и баню.

Сад полностью отражает свою владелицу. Весьма изысканный, масштабный, но при это не кричащий экстерьер. В саду у Яны Рудковской воспроизведена сказка «Алиса в стране чудес», и здесь разговор не о трендах, а о том, что вечно. Я уверена, гостям, которым удалось побывать в этом саду, никогда не надоест делать новые кадры для социальных сетей, ведь фотозон там предостаточно.

Юлия Ковальчук

Плитка Юлии Ковальчук - новости и статьи Монолит-Т

На снимке Юлии Ковальчук можно увидеть часть двухуровневого коттеджа и лаунж-зону с шезлонгами и зонтом. Территория покрыта деревянным настилом и частично тротуарной плиткой, место между которым засажено цветами, кустарниками и хвойными деревьями.

Зонирование сада выполнено весьма грамотно. На участке мы видим вечнозеленые растения, бассейн, зону отдыха. Цвета материалов максимально природные и не выбиваются на контрасте. Мебель не требует специального ухода, после дождя ей достаточно просто высохнуть.

Наталья Подольская

Плитка Натальи Подольской - новости и статьи Монолит-Т

Вечнозеленые растения – такие, как в саду Натальи Подольской, – один из главных и вечных трендов ландшафтного дизайна. Хвойные деревья красивы и летом, и зимой, так что для тех, кто живет в загородном доме круглый год, это идеальный выбор.

Актуален сейчас и сад, совмещенный с огородом, например, вазон, в котором будет расти вьющийся вид клубники или ель, рядом с которой растет плодовое дерево. Такое сочетание весьма необычно, но очень интересно как самому обитателю дома, так и гостям.


Возврат к списку